电子学报
 首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  综合信息  |  联系我们  |  致谢审稿人 | CJE
电子学报  2018, Vol. 46 Issue (9): 2075-2080    DOI: 10.3969/j.issn.0372-2112.2018.09.005
学术论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
非线性反馈移存器型序列密码的完全性通用算法
李俊志, 关杰
信息工程大学, 河南郑州 450000
Universal Algorithm of Full Diffusion of Stream Cipher Based on Nonlinear Feedback Shift Register
LI Jun-zhi, GUAN Jie
Information Engineering University, Zhengzhou, Henan 450000, China

版权所有 © 2012 《电子学报》编辑部
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn
京ICP备12041980号-1