电子学报
 首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  综合信息  |  联系我们  |  致谢审稿人 | CJE
电子学报  2006, Vol. 34 Issue (6): 1114-1118    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
延迟约束多播路由问题的分支优化算法
张品1, 李乐民2, 王晟2
1. 杭州电子科技大学通信学院,浙江杭州 310018;2. 电子科技大学光纤通信重点实验室,四川成都 610054
A Branch Optimization Algorithm for the Delay Constrained Multicast Routing Problem
ZHANG Pin1, LI Le-min2, WANG Sheng2
1. Institute of Communication,Hangzhou Dianzi University,Hangzhou,Zhejiang 310018,China;2. Key Lab of Optical Fiber and Communication Networks,UESTC,Chengdu,Sichuan 610054,China

版权所有 © 2012 《电子学报》编辑部
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn
京ICP备12041980号-1