电子学报
 首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  综合信息  |  联系我们  |  致谢审稿人 | CJE
电子学报  2001, Vol. 29 Issue (2): 199-203    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
随机Petri网非乘积解系统的判定与界限求解
刘道斌1, 林 闯2, 陆维明1
1. 中国科学院数学研究所,北京100080;2. 清华大学计算机系,北京100084
Decision of Non-product-form Solution Systems and Bounds Solution by Stochastic Petri Nets
LIU Dao-bin1, LIN Chuang2, LU Wei-ming1
1. Institute of Mathematics,the Chinese Academy of Sciences,Beijing 100080,China;2. Dept.of Computer Science & Technology,Tsinghua University,Beijing 100084,China

版权所有 © 2012 《电子学报》编辑部
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn
京ICP备12041980号-1