电子学报
 首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  综合信息  |  联系我们  |  致谢审稿人 | CJE
电子学报  2001, Vol. 29 Issue (8): 1053-1056    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
多维DFT的多维多项式变换与离散W变换算法
钟广军, 成礼智, 陈火旺
国防科技大学,湖南长沙 410073
Multidimensional Polynomial Transform and Discrete W Transform Algorithms for Multidimensional DFT
ZHONG Guang-jun, CHENG Li-zhi, CHEN Huo-wang
National University of Defense Technology,Changsha,Hunan 410073,China

版权所有 © 2012 《电子学报》编辑部
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn
京ICP备12041980号-1