电子学报
 首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  综合信息  |  联系我们  |  致谢审稿人 | CJE
电子学报  2005, Vol. 33 Issue (7): 1295-1298    DOI:
论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
一种新的Pseudo-Zernike矩的快速算法
夏婷, 周卫平, 李松毅, 舒华忠
东南大学计算机科学与技术系,江苏南京 210096
A Novel Algorithm for Fast Computation of Pseudo-Zernike Moments
XIA Ting, ZHOU Wei-ping, LI Song-yi, SHU Hua-zhong
Department of Computer Science and Technology,Southeast University,Nanjing,Jiangsu 210096,China

版权所有 © 2012 《电子学报》编辑部
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn
京ICP备12041980号-1