电子学报
 首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  综合信息  |  联系我们  |  致谢审稿人 | CJE
电子学报  2013, Vol. 41 Issue (6): 1060-1068    DOI: 10.3969/j.issn.0372-2112.2013.06.004
学术论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
高可靠性一般负载双星网络的数学建模
孙丽珺1, 逯昭义2
1. 青岛科技大学信息科学技术学院, 山东 青岛 266061;
2. 青岛大学信息工程学院, 山东 青岛 266071
Mathematical Modeling for General Load Double-Star Network with High Reliability
SUN Li-jun1, LU Zhao-yi2
1. School of Information Science and Technology, Qingdao University of Science and Technology, Qingdao, Shandong 266061, China;
2. School of Information Engineering, Qingdao University, Qingdao, Shandong 266071, China

版权所有 © 2012 《电子学报》编辑部
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn
京ICP备12041980号-1