电子学报
 首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  综合信息  |  联系我们  |  致谢审稿人 | CJE
电子学报  2015, Vol. 43 Issue (12): 2414-2420    DOI: 10.3969/j.issn.0372-2112.2015.12.011
学术论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
干扰受限的两跳多接入信道的中断概率分析
苏玉萍, 李颖, 刘雷
西安电子科技大学通信工程学院, 陕西西安 710071
Outage Probability Analysis of Interference-Limited Two-Hop Multiple-Access Channel
SU Yu-ping, LI Ying, LIU Lei
School of Telecommunications Engineering, Xidian University, Xi'an, Shaanxi 710071, China

版权所有 © 2012 《电子学报》编辑部
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn
京ICP备12041980号-1