电子学报
 首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  综合信息  |  联系我们  |  致谢审稿人 | CJE
电子学报  2017, Vol. 45 Issue (6): 1367-1374    DOI: 10.3969/j.issn.0372-2112.2017.06.013
学术论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
嵌套SP网络的New-Structure系列结构的零相关线性逼近与不可能差分性质研究
付立仕, 崔霆, 金晨辉
解放军信息工程大学, 河南郑州 450001
Zero Correlation Linear Approximations and Impossible Differentials of New-Structure Series with SP Networks
FU Li-shi, CUI Ting, JIN Chen-hui
PLA Information Engineering University, Zhengzhou, Henan 450001, China

版权所有 © 2012 《电子学报》编辑部
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn
京ICP备12041980号-1