电子学报
 首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  综合信息  |  联系我们  |  致谢审稿人 | CJE
电子学报  2017, Vol. 45 Issue (2): 440-445    DOI: 10.3969/j.issn.0372-2112.2017.02.024
学术论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
自适应三维概率CSMA控制策略研究
周圣杰, 丁洪伟, 杨志军, 柳虔林
云南大学信息学院, 云南昆明 653000
Study on Adaptive Three-Dimensional Probability CSMA Control Policy
ZHOU Sheng-jie, DING Hong-wei, YANG Zhi-jun, LIU Qian-lin
School of Information, Yunnan University, Kunming, Yunnan 653000, China

版权所有 © 2012 《电子学报》编辑部
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn
京ICP备12041980号-1