电子学报
 首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  综合信息  |  联系我们  |  致谢审稿人 | CJE
电子学报  2016, Vol. 44 Issue (3): 639-645    DOI: 10.3969/j.issn.0372-2112.2016.03.022
学术论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
三元变量间一维流形依赖关系的检测
李玉鑑, 张亚红
北京工业大学计算机学院, 北京 100124
A Detecting Measure for Trivariate One-Dimensional Manifold Dependences
LI Yu-jian, ZHANG Ya-hong
College of Computer Science and Technology, Beijing University of Technology, Beijing 100124, China

版权所有 © 2012 《电子学报》编辑部
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn
京ICP备12041980号-1