电子学报
 首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  综合信息  |  联系我们  |  致谢审稿人 | CJE
电子学报  2017, Vol. 45 Issue (7): 1715-1721    DOI: 10.3969/j.issn.0372-2112.2017.07.023
学术论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
最小值问题的安全多方计算及其应用
窦家维1, 马丽1, 李顺东2
1. 陕西师范大学数学与信息科学学院, 陕西西安 710062;
2. 陕西师范大学计算机科学学院, 陕西西安 710062
Secure Multi-Party Computation for Minimum and Its Applications
DOU Jia-wei1, MA Li1, LI Shun-dong2
1. School of Mathematics and Information Science, Shaanxi Normal University, Xi'an, Shaanxi 710062, China;
2. School of Computer Science, Shaanxi Normal University, Xi'an, Shaanxi 710062, China

版权所有 © 2012 《电子学报》编辑部
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn
京ICP备12041980号-1