电子学报
 首页  |  期刊介绍  |  编 委 会  |  投稿指南  |  期刊订阅  |  综合信息  |  联系我们  |  致谢审稿人 | CJE
电子学报  2018, Vol. 46 Issue (11): 2679-2687    DOI: 10.3969/j.issn.0372-2112.2018.11.015
学术论文 最新目录| 下期目录| 过刊浏览| 高级检索 |
具有传输成功率保证的概率路由算法的TTL预测模型
马学彬, 王应彪, 高瑞超, 张晓娟
内蒙古大学计算机学院, 内蒙古自治区呼和浩特 010021
The TTL Prediction Model of Probability Routing Algorithm with the Transmission Rate Guaranteed
MA Xue-bin, WANG Ying-biao, GAO Rui-chao, ZHANG Xiao-juan
School of Computer, Inner Mongolia University, Hohhot, Inner Mongolia 010021, China

版权所有 © 2012 《电子学报》编辑部
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn
京ICP备12041980号-1